миграционный учет в Новоалтайске

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Новоалтайске

Оформление миграционного учета иностранцев в РФ или иначе - временная МУ иностранцев в Новоалтайске, как ее часто называют, это важная операция для каждого иностранного гражданина, въезжающего на территорию России. Приобрести временную регистрацию мигрант обязан в течение семи дней со дня въезда на место временного пребывания. Местом временной регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует помнить, что при пересечении границы - выезде за границу РФ, временная регистрация иностранного гражданина в Новоалтайске автоматически аннулируется т.е. он лишается регистрации. Если после этого мигрант повторно пересекает границу, то ему необходимо делать миграционный учет еще раз.

Иностранцам из стран таможенного союза обозначен тот же самый порядок получения регистрации, как и для "визовых" государств, исключение только в периоде регистрации. Иностранцам из визовых государств регистрация оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 90 дней, с возможностью продления при некоторых обстоятельствах. По законодательству самостоятельно вставать на миграционный учет мигрантам не нужно – все манипуляции необходимо произвести принимающему собственнику. На самом деле приезжим нужно самостоятельно искать хозяина помещения готового оформить учет в Новоалтайске. Выполнить это требование довольно сложно, потому что мало кто из хозяев жилья, по всяким мотивам, согласится прописать у себя мигранта. Мы предлагаем сделать прописку для иностранных граждан в Новоалтайске. Все трудности по предоставлению квартиры для прописки и общение с органами миграции берем на свои плечи!

Если вы не можете найти собственника для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или испытываете затруднения в процессе получения регистрации - пишите нам. Сотрудники центра уже ни один год оказывают помощь приезжим лицам и помогают оформлению регистрации в Новоалтайске. Наши специалисты обязательно разрешат вашу проблему с пропиской с минимальными усилиями с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете получить легальную временную регистрацию в Новоалтайске сэкономив свое время и стоимость. Обращайтесь к профессионалам!

Получить временную регистрацию в Новоалтайске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на e-mail [email protected]

Акция низкая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Купить услугу в Новоалтайске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности