миграционный учет в Новоалтайске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Новоалтайске

Прописка приезжих в Российской Федерации или проще говоря - временная прописка иностранцев в Новоалтайске, как ее обычно называют, это ответственная процедура для каждого иностранца, приезжающего на территорию России. Оформить временную прописку иностранец обязан в течение 7 суток со дня прибытия на место временного жительства. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует помнить, что при отъезде - выезде за пределы России, временная прописка мигранта в Новоалтайске автоматически упраздняется т.е. он лишается прописки. Если после этого человек еще раз переходит границу, то ему требуется получать регистрацию по новой.

Гражданам стран таможенного союза предлагается такой же процесс получения миграционного учета, как и для "визовых" государств. Иностранцам из визовых государств учет оформляется на период действия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 90 дней, с возможностью продления при существенных обстоятельствах. По законодательству самостоятельно вставать на миграционный учет иностранцу не нужно. На самом деле иностранцам приходится своими силами искать собственника помещения который не против оформить регистрацию в Новоалтайске. Мы готовы получить прописку для граждан СНГ в Новоалтайске.

Обновление страницы: 23.04.2024

Если вы испытываете трудности с поиском жилплощади для получения регистрации - обращайтесь к нам. Специалисты компании уже несколько лет оказывают помощь приезжим лицам и помогают оформлению временной прописки в Новоалтайске. Наши менеджеры обязательно разрешат вашу задачу с регистрацией с минимальными усилиями с вашей стороны. С нашей помощью вы можете купить официальную регистрацию в Новоалтайске сэкономив свое время и деньги. Доверяйте профессионалам!

Для граждан Таможенного союза уведомление о прибытии может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо оснований.

Купить временную регистрацию в Новоалтайске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

Тел:

Акция отличная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить прописку в Новоалтайске