Постоянная в Новоалтайске

Постоянная прописка в Новоалтайске

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин имеет право без ограничений передвигаться по территории страны. Но не позднее чем через три месяца с момента приезда в другой регион человеку обязательно зарегистрироваться по адресу проживания. На практике сделать все вовремя часто бывает невозможно, например из-за отказа владельцев жилья, которые не спешат прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Новоалтайске, но нет возможности вникать в жилищное право, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает высококачественные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 6 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Новоалтайске, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилого помещения итд. Проще говоря, в течение нескольких дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые предоставляет прописка по месту жительства, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Новоалтайске

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, оформить штамп в паспорт в Новоалтайске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это достаточно быстрая процедура, которая не доставит вам проблем. Для сравнения, если попробовать сделать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., непосильной задачей для не профессионала, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников недвижимости в Новоалтайске, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет большую базу хозяев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

Как получить прописку по месту жительства в Новоалтайске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время